Вроцлав, Познань

школа иностранных языков

Записаться на пробное бесплатное занятие

Расписание занятий

  • Выбирай максимально удобный график обучения под себя!
  • 8 видов расписаний занятий на выбор ежемесячно.
  • А если пропустил лекцию — отработки пропусков уже в цене!
  • Дату старта группы уточнять по тел. +48 799 922 845

Что нужно знать до переезда в Польшу о документах, жилье, работе, легализации детей и пожилых родителей.

Приехать осмотреться, пожить и решить остаться в Польше на долгое время? Отличная идея!  Подробнее...

Декабрь,
2020
03 Декабрь 2020
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
30 1 Tuesday, 1 December 2020 2 Wednesday, 2 December 2020 3 Thursday, 3 December 2020 4 Friday, 4 December 2020 5 Saturday, 5 December 2020 6 Sunday, 6 December 2020
7 Monday, 7 December 2020 8 Tuesday, 8 December 2020 9 Wednesday, 9 December 2020 10 Thursday, 10 December 2020 11 Friday, 11 December 2020 12 Saturday, 12 December 2020 13 Sunday, 13 December 2020
14 Monday, 14 December 2020 15 Tuesday, 15 December 2020 16 Wednesday, 16 December 2020 17 Thursday, 17 December 2020 18 Friday, 18 December 2020 19 Saturday, 19 December 2020 20 Sunday, 20 December 2020
21 Monday, 21 December 2020 22 Tuesday, 22 December 2020 23 Wednesday, 23 December 2020 24 Thursday, 24 December 2020 25 Friday, 25 December 2020 26 Saturday, 26 December 2020 27 Sunday, 27 December 2020
28 Monday, 28 December 2020 29 Tuesday, 29 December 2020 30 Wednesday, 30 December 2020 31 Thursday, 31 December 2020 1 2 3
Показать события из всех категорий


Хочу место в группе

Зачем мы есть?

Школа иностранного языка «Polskikraj» подготовит Вас к любым трудностям коммуникации. Мы не только учим языку, но и помогаем адаптироваться в новой стране. Оказываем поддержку в получении визы и «карты побыту» по обучению. Готовим к сдаче государственного экзамена по польскому языку «Państwowy Egzamin Certyfikacyjny».

Предлагаем деловой польский язык — на уровне B1-B2 обучаем правилам написания официальных документов, заявлений, анкет, рецензий, жалоб, благодарностей.

Приходите на пробный бесплатный урок и убедитесь в эффективности наших методик!

Хочу бесплатно на пробный урок

    Формат обучения

    01

    Регистрация

    Заполните заявку на консультацию, и мы перезвоним Вам прямо сегодня. В какой бы стране Вы не находились!

    Заполнить заявку

    02

    Консультация

    Определяем Ваш уровень языка в офисе Polskikraj через тестирование или собеседование с преподавателем. Отвечаем на все Ваши вопросы.

    03

    Обучение

    Квалифицированный педагог просто, четко и интересно обучает Вас польскому, английскому или немецкому языку по авторской методике. На уроках Вы говорите, говорите и говорите! А еще пишите, читаете, общаетесь на разные темы и запоминаете много новых слов!

    04

    Получение сертификата

    По результатам выпускного экзамена, торжественно вручим Вам Сертификат об окончании обучения. И мы уверены, что Вы решите продолжить изучение польского, английского или немецкого языка на следующем уровне!

    По окончанию курса

    • Багаж знаний

      Все учебные материалы остаются у Вас навсегда. Грамматические таблицы, схемы, чек-листы, книги, обучающие аудио и видео, списки слов и выражений по темам — все, что нужно, чтобы не забыть пройденный материал!

    • Сертификат выпускника

      Официальный документ школы с указанным уровнем владения языком, характеристикой знаний, оценкой сдачи экзамена, подписью преподавателя и реквизитами школы. Он пригодится Вам при поступлении в ВУЗ, во время собеседования на работу или для легализации в Польше.
      * Выдача только после успешной сдачи экзамена и 80% посещаемости.

    Инновационные методы обучения в школе "Polskikraj"

    Метод иллюстраций и демонстраций

    Метод ситуативного обучения

    Метод дискуссий и бесед

    Результат – высокий уровень подготовки к сдаче сертификационного государственного экзамена по польскому языку (Państwowy egzamin certyfikacyjny), экзамена на гражданство, прохождению собеседования на работу по любой специальности, сдаче международных языковых тестов.

     
    Узнать о методике больше

    Правильный
    подход
    Четкая
    система
    Регулярность ваших
    действий
    Польский, английский,
    немецкий язык
    станут привычкой!

    Появились вопросы?

    напишите нам и наш менеджер пришлет вам ответ в течение 24 часов
    *


    заказать обратный звонок
    Записаться на пробное занятие

    We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.