Вроцлав, Познань

школа иностранных языков

Записаться на пробное бесплатное занятие

Расписание занятий

  • Выбирай максимально удобный график обучения под себя!
  • 8 видов расписаний занятий на выбор ежемесячно.
  • А если пропустил лекцию — отработки пропусков уже в цене!
  • Дату старта группы уточнять по тел. +48 799 922 845

Изучаем польский язык с нуля.

Курсы иностранных языков в Украине, Беларуси, России и других странах предлагают выучить польский язык с нуля. Любой не родной язык можно начать  Подробнее...

Ноябрь,
2019
15 Ноябрь 2019
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
28 29 30 31 1 Friday, 1 November 2019 2 Saturday, 2 November 2019 3 Sunday, 3 November 2019
4 Monday, 4 November 2019 5 Tuesday, 5 November 2019 6 Wednesday, 6 November 2019 7 Thursday, 7 November 2019 8 Friday, 8 November 2019 9 Saturday, 9 November 2019 10 Sunday, 10 November 2019
11 Monday, 11 November 2019 12 Tuesday, 12 November 2019 13 Wednesday, 13 November 2019 14 Thursday, 14 November 2019 15 Friday, 15 November 2019 16 Saturday, 16 November 2019 17 Sunday, 17 November 2019
18 Monday, 18 November 2019 19 Tuesday, 19 November 2019 20 Wednesday, 20 November 2019 21 Thursday, 21 November 2019 22 Friday, 22 November 2019 23 Saturday, 23 November 2019 24 Sunday, 24 November 2019
25 Monday, 25 November 2019 26 Tuesday, 26 November 2019 27 Wednesday, 27 November 2019 28 Thursday, 28 November 2019 29 Friday, 29 November 2019 30 Saturday, 30 November 2019 1
Показать события из всех категорий


Хочу место в группе

Зачем мы есть?

Школа иностранного языка «Polskikraj» подготовит Вас к любым трудностям коммуникации. Мы не только учим языку, но и помогаем адаптироваться в новой стране. Оказываем поддержку в получении визы и «карты побыту» по обучению. Готовим к сдаче государственного экзамена по польскому языку «Państwowy Egzamin Certyfikacyjny».

Предлагаем деловой польский язык — на уровне B1-B2 обучаем правилам написания официальных документов, заявлений, анкет, рецензий, жалоб, благодарностей.

Приходите на пробный бесплатный урок и убедитесь в эффективности наших методик!

Хочу бесплатно на пробный урок

    Формат обучения

    01

    Регистрация

    Заполните заявку на консультацию, и мы перезвоним Вам прямо сегодня. В какой бы стране Вы не находились!

    Заполнить заявку

    02

    Консультация

    Определяем Ваш уровень языка в офисе Polskikraj через тестирование или собеседование с преподавателем. Отвечаем на все Ваши вопросы.

    03

    Обучение

    Квалифицированный педагог просто, четко и интересно обучает Вас польскому, английскому или немецкому языку по авторской методике. На уроках Вы говорите, говорите и говорите! А еще пишите, читаете, общаетесь на разные темы и запоминаете много новых слов!

    04

    Получение сертификата

    По результатам выпускного экзамена, торжественно вручим Вам Сертификат об окончании обучения. И мы уверены, что Вы решите продолжить изучение польского, английского или немецкого языка на следующем уровне!

    По окончанию курса

    • Багаж знаний

      Все учебные материалы остаются у Вас навсегда. Грамматические таблицы, схемы, чек-листы, книги, обучающие аудио и видео, списки слов и выражений по темам — все, что нужно, чтобы не забыть пройденный материал!

    • Сертификат выпускника

      Официальный документ школы с указанным уровнем владения языком, характеристикой знаний, оценкой сдачи экзамена, подписью преподавателя и реквизитами школы. Он пригодится Вам при поступлении в ВУЗ, во время собеседования на работу или для легализации в Польше.
      * Выдача только после успешной сдачи экзамена и 80% посещаемости.

    Инновационные методы обучения в школе "Polskikraj"

    Метод иллюстраций и демонстраций

    Метод ситуативного обучения

    Метод дискуссий и бесед

    Результат – высокий уровень подготовки к сдаче сертификационного государственного экзамена по польскому языку (Państwowy egzamin certyfikacyjny), экзамена на гражданство, прохождению собеседования на работу по любой специальности, сдаче международных языковых тестов.

     
    Узнать о методике больше

    Правильный
    подход
    Четкая
    система
    Регулярность ваших
    действий
    Польский, английский,
    немецкий язык
    станут привычкой!

    Появились вопросы?

    напишите нам и наш менеджер пришлет вам ответ в течение 24 часов
    *


    заказать обратный звонок
    Записаться на пробное занятие